1
ООО "ВАРЕГА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАРЕГА"
Регион г. Калининград, Калининградская область
Адрес 236010, Калининградская область, г. Калининград, пр-т Победы, д. 54А, литер А
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая свежими овощами, фруктами и орехами
2
ООО "АБРИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБРИС"
Адрес 236006, Калининградская область, г. Калининград, ул. Ялтинская, д. 4, пом. 7
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая электронным оборудованием и его запасными частями

1
ИНН учредителя 390266646824
2
ООО "АБРИС"

Данные по Ткачук Валерии Валентиновне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Рубин" впервые одержал победу в нынешнем футбольном сезоне
ФК "Рубин" накануне одержал первую победу в нынешнем чемпионате России по футболу. Со счетом 3:1 казанцы дома обыграли екатеринбургский "Урал". Ворота противника смогли поразить Денис Ткачук (70-я минута) и Максим Лестьенн (76-я минута).
13 сентября 2016 года

"Крылья Советов" разгромили "Сахалин" и вышли на первое место в ФНЛ
"Крылья Советов" разгромили "Сахалин" в матче 31-го тура Футбольной национальной лиги, одержав четвёртую победу подряд. Встреча проходила в Южно-Сахалинске на стадионе "Спартак" и завершилась со счётом 0:3. По одному разу отличились Денис Ткачук, Тарас Бурлак и Жерун Симаейс.