Калашников Олег Евгеньевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Калашников Олег Евгеньевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 314392623100076 |
ИНН | 390508759594 |
Дата регистрации | 19 августа 2014 года |
Регион | Калининградская область, Калининградская область |
ОКВЭД-2007 | Розничная торговля хлебом, хлебобулочными и кондитерскими изделиями |
Руководитель компаний |
|
1 ООО "НАШ ДОМ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАШ ДОМ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Калининград, Калининградская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Олег Евгеньевич Калашников (ИНН 390508759594) |
2 ООО "МОНСТРОЙТРАНС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНСТРОЙТРАНС" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Калининград, Калининградская область |
Адрес | 236005, Калининградская область, г. Калининград, ул. Киевская, д. 30, этаж ЦОК.1, помещ. II |
ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
ДИРЕКТОР | Олег Евгеньевич Калашников (ИНН 390508759594) |
Данные по Калашникову Олегу Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Соратник Виктора Януковича убит в Киеве
В МВД Украины сообщили, что обнаружили тело бывшего депутата Рады от Партии регионов Олега Калашникова. По словам правоохранительных органов, его застрелили. Как рассказали "Интерфаксу" в киевской милиции, стрелявших, по предварительным данным, было двое.
15 апреля 2015 года
|
Депутат Рады надеется, что Калашникова убили по бандеровским традициям
Известный украинский политик, соратник Коломойского в жесткой форме прокомментировал убийство экс-депутата Рады Олега Калашникова, которое произошло накануне.
16 апреля 2015 года
|
"УПА" пригрозила украинской власти террором
"Повстанцы" пригрозили террором, в том числе и слишком мягкой, по их мнению, действующей власти. Расследование убийств бывшего депутата-регионала Олега Калашникова и журналиста Олеся Бузины поручено лучшим сыщикам уголовного розыска.
17 апреля 2015 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "СК ДИМПЛЮС" Производство штукатурных работ |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО АВТОСИЛА Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "АБК АНАЛИТИКА" Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета |
Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО " АСТ СЕРВИС М. О." ... |
Семенченко Валерий Владимирович | ООО "РЕНОВАЦИЯ" Деятельность в области ландшафтной архитектуры и консультативные услуги в области архитектуры |
Казарян Анаида Грантовна | ООО "ЮГПРОМСЕРВИС" Ремонт машин и оборудования |