Киселев Юрий Владимирович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Киселев Юрий Дмитриевич
Статус Не действует
ОГРНИП 304390628000118
ИНН 390600073341
Дата регистрации 5 ноября 1996 года
Регион Калининградская область, Калининградская область
ОКВЭД-2007 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

Руководитель компании

1
КАЛИНИНГРАДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ОРПП "СОЮЗ""
КАЛИНИНГРАДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ РОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "СОЮЗ" "
Статус Ликвидировано
Регион г. Калининград, Калининградская область
Адрес 236016, Калининградская область, г. Калининград, ул. 1812 Года, д. 110, кв. 9
Председатель комитета Юрий Владимирович Киселев (ИНН 390600073341)

Данные по Киселеву Юрию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Фонтан у ТЮЗа получил название "Театральный"
Перед началом представления директор театра Анатолий Барсуков назвал победителя конкурса на лучшее название для фонтана на площади Киселева. Победа присуждена Маргарите Егоровой, ученице 7 класса Гуманитарно-экономического лицея. С ее подачи фонтан теперь будет называться "Театральный".
12 сентября 2016 года

Мария Киселева дала несколько советов будущим факелоносцам
Мария Киселева, в прошлом замечательная синхронистка и известная телеведущая, а ныне – пресс-секретарь президента Олимпийского Комитета России и член жюри по выбору участников эстафеты олимпийского огня, поделилась с корреспондентом "Газеты.Ru" ожиданиями от церемонии открытия Олимпиады и дала несколько полезных советов будущим факелоносцам.
22 января 2013 года

Глава фонда "Федерация" выиграл 50 копеек у Артемия Троицкого
Один из руководителей скандально-известного Фонда Федерация отсудил по 50 копеек у Новой газеты и Артемия Троицкого. Басманный суд Москвы удовлетворил иск о защите чести и достоинства Владимира Киселева к музыкальному критику и признал порочащими честь и достоинство истца высказывания Троицкого.
31 августа 2011 года

Смотрите также
Мысник Иван Алексеевич ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Яппаров Хафиз Самигуллович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Ричаббеков Руслан Шохрухович ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Саид Касам Саид Наджибулла ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Ерохина Ольга Игоревна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Ященко Роман Геннадьевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе