Попов Сергей Валерьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Попов Сергей Валерьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305390600175398 |
| ИНН | 390600578960 |
| Дата регистрации | 3 октября 2003 года |
| Регион | Калининградская область, Калининградская область |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЯСПИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯСПИС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Калининград, Калининградская область |
| Адрес | 236006, Калининградская область, г. Калининград, пр-т Московский, д. 99, кв. 18 |
| ДИРЕКТОР | Сергей Валерьевич Попов (ИНН 390600578960) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЯСПИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯСПИС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Калининград, Калининградская область |
| Адрес | 236006, Калининградская область, г. Калининград, пр-т Московский, д. 99, кв. 18 |
| ИНН учредителя | 390600578960 |
Данные по Попову Сергею Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Администрация Петрозаводска ищет экономиста на роль директора школы
Администрация Петрозаводска объявила конкурс на должность директора средней школы №43 по адресу улица Попова, 8. В роли директора мэрия видит талантливого управленца, который сможет грамотно распорядиться финансовыми и человеческими ресурсами учреждения.
15 марта 2018 года
|
В Воронежском зоопарке открыли новый зал беспозвоночных существ
В Воронежском зоопарке имени А.С. Попова на днях открылся новый зал, где представлены беспозвоночные существа.
29 апреля 2018 года
|
В Москве открылась фотовыставка "Метро растет!"
Фотовыставка "Метро растет !" открылась в Государственном музее архитектуры имени А. В. Щусева на улице Воздвиженка, 5/25. Здесь представлены снимки популярных фотографов интернета Михаила Колобаева, Дмитрия Чистопрудова и Александра Попова, посвященные современному строительству метро в Москве.
10 июля 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
