ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Н. П. СТАРТОВА "СВИЯГА"
ДИРЕКТОР Николай Петрович Стартов (ИНН 390604831719)
Адрес 236040, Калининградская область, г. Калининград, ул. Азовская, д. 3, общ, кв. 1

Адрес 236040, Калининградская область, г. Калининград, ул. Азовская, д. 3, кв. 1
ИНН учредителя 390604831719
2

1

Данные по Стартову Николаю Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Rogers Cup. Кукушкин встретится с Гаске во втором круге
Данцевич не смог заработать ни одного брейк-пойнта. Матч продолжался 1 час 25 минут. Ранее теннисисты друг с другом не играли. Во втором раунде Rogers Cup Кукушкин поборется с 14-м сеяным, французом Ришаром Гаске, освобождённым от матчей стартового раунда.
7 августа 2012 года

Чемпионат Литвы. 2-й тур. Гол Рекиша принес "Спирису" победу над "Шауляем"
"Спирис" из Каунаса добыл выездную викторию над "Шяуляем" в матче 2-го тура чемпионата Литвы — 2:1. Победу гостям принес гол белорусского полузащитника Дмитрия Рекиша, случившийся на 90-й минуте встречи. Рекиш вышел в стартовом составе "Спириса" и провел на поле весь матч.
7 марта 2015 года

Братчикова вышла во второй круг квалификации турнира в Майами
С 18 по 31 марта в Майами пройдёт крупный турнир WTA категории Premier Mandatory. Все 32 сеяные теннисистки пропускают первый раунд. Россиянка Мария Шарапова, получившая третий номер посева, в стартовом матче сыграет с канадкой Юджини Бушар или победительницей квалификации.