ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНО- КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ " НАДЕЖДА"
2

Данные по Крикуну Андрею Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ХК "Сочи" на выезде разгромил "Ак Барс" — 2:6
Первый гол забил Андре Петерссон, а на исходе отрезка — Илья Крикунов. "Ак Барс" во втором периоде сократил разрыв, забив гол. Но казанцы допускали много грубых ошибок, которые использовали "леопарды". Итог периода — 1:5. В заключительной трети соперники забили еще по шайбе.
30 января 2016 года

Владимир Крикунов: "Уступили по игре"
Главный тренер "Ак Барса" Владимир Крикунов прокомментировал поражение от "Кузни" (3:4). Напомним, что казанцы пропустили решающую шайбу за 29 секунд до конца 3-го периода. Напомним, что казанцы пропустили решающую шайбу за 29 секунд до конца 3-го периода.