Демчук Валерий Яковлевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Демчук Валерий Яковлевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 305390600115175 |
ИНН | 390700468223 |
Дата регистрации | 25 сентября 1998 года |
Регион | Калининградская область, Калининградская область |
Руководитель компании |
|
1 ООО "АЗС-СЕРВИС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЗС-СЕРВИС" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Калининград, Калининградская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Ремонт машин и оборудования |
ЛИКВИДАТОР | Валерий Яковлевич Демчук (ИНН 390700468223) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АЗС-СЕРВИС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЗС-СЕРВИС" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Калининград, Калининградская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Ремонт машин и оборудования |
ИНН учредителя | 390700468223 |
Данные по Демчуку Валерию Яковлевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Проектировку ветропарка в Адыгее осуществит "Мособлгидропроект"
Компания "ВетроОГК", которая входит в Росатом и "Мособлгидропроект" заключили договор на разработку проектной документации строительства первой очереди ветроэлектростанции в Адыгее, сообщил журналистам в кулуарах выставки Wind Europe заместитель генерального директора "ВетроОГК" Андрей Демчук, сообщает ТАСС.
28 ноября 2017 года
|
Школа взяла на контроль избиение девочки в Лабытнанги
Инцидент случился в Лабытнанги, в школе номер 1. Директор образовательного учреждения Светлана Демчук сообщила корреспонденту ИА "Север-Пресс", что на этот случай отреагировали сразу после появления в сети видео.
9 апреля 2018 года
|
В Тюмени назвали лучших знатоков мировой культуры
В группе 9 классов первое место заняла Юлия Демчук из гимназии российской культуры, второе место у Софьи Беляевой из лицея Тобольска, третьей стала Полина Собольникова из гимназии им. Лицмана Тобольска.
22 января 2018 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |