Адрес 236029, Калининградская область, г. Калининград, ул. Старшего Лейтенанта Сибирякова, д. 56, кв. 50

ООО "ОМ-ТРАНС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОМ-ТРАНС"

Данные по Мязину Геннадию Валентиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хуан Лескано обеспечил "Енисею" сверхволевую победу над "Торпедо"
Футбольный клуб "Енисей" одержал сверхволевую победу над армавирским "Торпедо" в 33-м туре первенства Футбольной национальной лиги со счетом 3:2, сообщает "Чемпионат". Матч, прошедший в Армавире, к 61-й минуте "Торпедо" выигрывал со счетом 2:0. Голы были забиты Андреем Мязиным и Артемом Щадиным.
26 апреля 2016 года

"Луч-Энергия" обыграл питерское "Динамо" во Владивостоке
На поле встретились команда "Луч-Энергия" и "Динамо СПб". Футболисты из приморской столицы забили в каждом тайме по одному мячу. Таким образом, матч завершился со счетом 2:0. Отличились в игре Мязин и Зимулька.
4 мая 2015 года

Уже третий кандидат снялся с выборов в думу Великого Новгорода
За неделю до единого дня голосования с выборов в думу Великого Новгорода свою кандидатуру снял Иван Мязин, баллотирующийся от партии ЛДПР по избирательному округу №11.