ОГРНИП 312392609600165
Дата регистрации 5 апреля 2012 года

Данные по Шуптар Оксане Иосифовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Спортсмен из Бурятии уступил в 1/8 финала чемпионата мира по борьбе
Борец из Бурятии Александр Богомоев, выступающий на чемпионате мира по борьбе в весовой категории до 61 кг, уступил украинскому борцу Василию Шуптару. Первенство мира проходит в американском Лас-Вегасе. Украинский борец сумел навязать нашему спортсмену вязкую манеру поединка.
12 сентября 2015 года

Бекхан Гойгереев стал вторым на чемпионате Европы
На чемпионате Европы по вольной борьбе россиянин Бекхан Гойгереев завоевал серебро в весовой категории до 61 кг. В финале Бекхам уступил азербайджанцу Гаджи Алиеву со счетом 5:12. Бронзовые медали достались Андрею Перпелите (Молдавия) и Василию Шуптару (Украина).
2 апреля 2014 года

Азербайджанский борец Гаджи Алиев стал чемпионом Европы
По сообщению АПА, во второй соревновательный день борец из Азербайджана Гаджи Алиев (61 кг) удостоился золотой награды первенства. В 1/8 финала Гаджи переиграл Александра Семисорова (Германия), в ¼ одолел Беку Ломтадзе (Грузия), а в полуфинале победил представителя Украины Василия Шуптару.

Иваненко Виктор Владимирович ООО "ВИВАЛЬДИ"