Райх Александр Хамзеевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЕВАНГЕЛИЧЕСКО-ЛЮТЕРАНСКАЯ ОБЩИНА Г. МАМОНОВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ |
|
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Мамоново, Калининградская область |
| Адрес | |
| Ликвидатор | Александр Хамзеевич Райх (ИНН 391502259220) |
Экс-учредитель компании |
|
1 МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЕВАНГЕЛИЧЕСКО-ЛЮТЕРАНСКАЯ ОБЩИНА Г. МАМОНОВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ |
|
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Мамоново, Калининградская область |
| Адрес | |
Данные по Райху Александру Хамзеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
До конца октября РАМТ выпустит две премьеры
В последние дни октября РАМТ готовится представить два новых спектакля: 26 октября на Большой сцене выйдет сказка Антония Погорельского "Черная курица" в постановке Екатерины Половцевой, а 27 октября в Музее-квартире Всеволода Мейерхольда – "Любовь и смерть Зинаиды Райх" по пьесе Валерия Семеновского в режиссуре Александра Пономарева.
11 октября 2018 года
|
Австриец Хиршер победил в гигантском слаломе на этапе Кубка мира в ФРГ
Марсель Хиршер по итогам двух попыток показал время 2 минуты 43,23 секунды, с большим отрывом опередив немца Феликса Нойройтера (+3,28 секунды) и соотечественника Бенджамина Райха (+3,44). Россиянин Александр Андриенко (+15,86) занял 30-е место.
1 марта 2015 года
|
Ударник Петр Главатских представил маримбу как сольный инструмент
У Райха есть сочинение "Шесть маримб" – его на диске нет и в программе не было, но есть "Симпозиум" Александра Маноцкова аж для семи исполнителей на одной маримбе.
8 июня 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
