Адрес 238743, Калининградская область, Краснознаменский район, п. Железнодорожное, ул. Железнодорожная, д. 29
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая молочными продуктами
ИНН учредителя 391900109551

Данные по Валькову Валерию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Жо-Вилфрид Цонга: Надеюсь когда-нибудь выиграть турнир Большого шлема
В мужской категории до 66 кг медаль добыл Камал Хан-Магомедов, в женской до 48 кг третьей стала Кристина Румянцева, в женской до 57 кг Екатерина Валькова выиграла ещё одну "бронзу". 27 мая пройдет второй день турнира.
28 мая 2012 года

На первенстве Европы по дзюдо будут бороться две кубанские спортсменки
Как сообщил директор краевой СДЮСШОР по самбо и дзюдо Рудольф Бабоян, в составе сборной страны две кубанские спортсменки. В весовой категории 57 кг будет бороться сочинка Татьяна Казенюк, а в весе 63 кг – Екатерина Валькова из Лабинска, сообщила пресс-служба департамента по физической культуре и спорту Краснодарского края, www.kubansport.ru.
18 ноября 2011 года

Россиянка Валькова завоевала серебро на турнире Большой Шлем в Тюмени
Представительница России Екатерина Валькова стала серебряным призером престижного международного турнира по дзюдо Большой Шлем, открывшегося в субботу в Тюмени (весовая категория до 63 килограммов). Валькова в финальной схватке уступила японке Канэ Абэ.