ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

ОКВЭД-2017 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ Степан Георгиевич Рязанцев (ИНН 400404938876)

Данные по Рязанцеву Степану Георгиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Премьер-лига. "Рубин" разгромил "Анжи"
На 27-й минуте Вакасо сделал всё же голевую передачу Александру Рязанцеву, который вколотил мяч в сетку – 2:0. До перерыва "Рубин" мог забить ещё, но ограничился двумя голами. "Анжи" развалился в последние двадцать минут встречи.
7 октября 2013 года

Московское "Динамо" выиграло Кубок чемпионов по хоккею с мячом
Победу на турнире одержало московское "Динамо", обыграв в финальной встрече хозяев, клуб "Эдсбюн", со счётом 5:2. Победу нашей команде принесли дубли Павла Рязанцева и Евгения Иванушкина, а также гол Пера Хеллмюрса. Третье место занял шведский ГАИС.