Багдасарян Грачья Торгомович


Подождите...

Учредитель компаний

1
ООО "МЕДПРОФ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДПРОФ"
Статус Действующее
Регион г. МОСКВА
Адрес 117042, г. МОСКВА, МО Щербинка, проезд Чечёрский, д. 130, помещ. 8/1
ОКВЭД-2017 Общая врачебная практика
ИНН учредителя 400703377192
2
ООО "ДИННЕРКОМ РЕГИОН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИННЕРКОМ РЕГИОН"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 105264, г. Москва, ул. Первомайская Верхн., д. 49, корп. 1
ОКВЭД-2017 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
ИНН учредителя 400703377192

Данные по Багдасаряну Грачье Торгомовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Филипп Лефорт на Южном Кавказе встретится с руководством Армении
Новый спецпредставитель Евросоюза на Южном Кавказе Филипп Лефорт (Philippe Lefort) в среду прибудет в Армению с краткосрочным визитом, сообщили РИА Новости в информационном офисе ЕС в Ереване. В армянской столице Лефорт встретится с президентом Армении Сержем Саргсяном, спикером парламента Овиком Абрамяном, главой МИД Эдвардом Налбандяном, министром обороны Сейраном Оганяном, секретарем Совета национальной безопасности Артуром Багдасаряном и другими представителями руководства страны.
6 сентября 2011 года

Армения имеет особый статус в ОДКБ – Бордюжа
Армения имеет особый статус в ОДКБ. Об этом сегодня в ходе совместной с секретарем Совета национальной безопасности Армении Артуром Багдасаряном пресс-конференции заявил генеральный секретарь Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Николай Бордюжа.
12 марта 2012 года

Академия ОДКБ начнет работать в Армении с 1 сентября
Меморандум о взаимопонимании по вопросу создания в Армении фонда "Академия ОДКБ" был подписан генеральным секретарем Организации Договора о коллективной безопасности Николаем Бордюжей и секретарем Совета национальной безопасности страны Артуром Багдасаряном год назад.
1 февраля 2014 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Латыш Раиса Ивановна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Нартова Арина Юрьевна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Бондарева Дарья Александровна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний