Данные по Луке Валерию Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Волжане спрашивают — "Волжская правда" отвечает
Главный редактор Александр Лукаев высказал свое мнение в "Волжской правде" от 16 мая.
16 мая 2018 года

"Дельта" крупно проиграла чемпиону России
Пляжные футболисты "Дельты" на Театральной площади Саратова проиграли московскому "Локомотиву" со счетом 2:7. Первого гола болельщики дождались уже на третьей минуте - его забил бразильский легионер гостей Лукао.
29 июня 2018 года

"Локомотив" выиграл Кубок России по пляжному футболу
Самым ценным игроком турнира признан 25-летний бразильский легионер "Локомотива" Лукао, забивший в финале три мяча. "Локомотив" выиграл Кубок России в четвертый раз.