ОКВЭД-2017 Торговля розничная портьерами, тюлевыми занавесями в специализированных магазинах

Адрес 115408, г. МОСКВА, МО Братеево, ул. Братеевская, д. 16, к. 6, помещ. 7/1, ком. 10 офис 5

1
ИНН учредителя 401800713243

Данные по Сошникову Денису Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Клуб НХЛ "Торонто" вызвал российского форварда Сошникова из фарм-клуба
Клуб НХЛ "Торонто" вызвал российского нападающего Никиту Сошникова из фарм-клуба "Торонто Марлис", выступающего в АХЛ, сообщается на официальном сайте НХЛ. Сошников займет место в составе "Торонто", которое освободилось из-за перевода защитника Мэтта Ханвика в список травмированных.
1 ноября 2016 года

Форвард "Торонто" Сошников набрал одно очко в матче против "Флориды"
Гости после первого периода вели со счетом 2:0 после дубля в исполнении Юсси Йокинена. На 37-й минуте Морган Райлли сократил отставание после передачи Никиты Сошникова. Однако в концовке матча "Флорида" забросила еще две шайбы в уже пустые ворота соперника, отличились Яромир Ягр и Тедди Перселл.
18 марта 2016 года

Хоккеист "Атланта" Левицкий из поблагодарил Сошникова за пасы
В пятницу "Атлант" дома обыграл "Кузню" со счетом 4:2. Сошников дважды ассистировал Левицкому, сделавшему дубль. Еще один раз уже Левицкий помог отличиться Сошникову.