КАЛУЖСКОЕ РО "ОПОРА РОССИИ"
КАЛУЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА "ОПОРА РОССИИ"

Данные по Потехину Роману Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

КХЛ: "Авангард" в Омске уступил магнитогорскому "Металлургу"
Магнитогорский "Металлург" обыграл "Авангард" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча проходила в Омске и завершилась победой гостей со счетом 3:1. Первый гол в стартовом периоде забил нападающий "Магнитки" Данис Зарипов в большинстве. В конце периода отличился форвард Богдан Потехин.
14 января 2015 года

Новый талисман ХК "Автомобилист" расколол болельщиков команды
Многострадальный екатеринбургский ХК "Автомобилист", по всей видимости, начал выправлять свои финансовые дела. Руководство клуба заключило мировое соглашение с директором КРК "Уралец" Вячеславом Потехиным, которому задолжало десятки миллионов рублей. Именно по причине крупной задолженности прошлой...
29 августа 2012 года

"Металлург" обыграл "Ак Барс" во втором контрольном матче
Бурмистров снова сделал лидерами волжан после точного броска на 47-й минуте, но после голов Шенфельда на 48-й и все того же Казионова впереди была "Магнитка". Никулин еще раз сравнял счет на 52-й минуте, однако Потехин на 55-й реализовал буллит, принесший вторую победу уральцам.