ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КАЛУЖСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ "ЭКСПЕРТ-ВЕРСИЯ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КБТ-СЕРВИС"
ОКВЭД-2017 Ремонт бытовой техники

Данные по Кашину Виктору Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Автодор" отдал в аренду защитника
Кадыков уже заявлен за идущий на восьмом месте в суперлиге коллектив. Там он будет играть вместе с защитником Виктором Кашиным. У обоих – арендные договоры до конца сезона. Ближайший матч "ТЕМПа-СУМЗ" – 24 декабря дома с "АлтайБаскетом" (Барнаул).
20 декабря 2013 года

В КПРФ усомнились в показаниях экс-депутата Госдумы против Януковича
В Коммунистической партии России (КПРФ) сомневаются, что бывший депутат Госдумы от Компартии Денис Вороненков давал показания Генеральной прокуратуре Украины против экс-президента страны Виктора Януковича. Об этом сообщил зампред ЦК КПРФ, депутат Владимир Кашин, передает ТАСС.
27 января 2017 года

БК "Иркут" дома проиграл "Самаре"
Иркутский баскетбольный клуб "Иркут" на родном паркете проиграл в очередном матче Суперлиги команде "Самара" со счетом 56:62. С первых минут, матч проходил в равной борьбе. Команды не давали друг другу оторваться в счете. Лидерами атак иркутян выступили Александр Зайкин и Виктор Кашин.