Белан Алексей Евгеньевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Белан Алексей Евгеньевич |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 316402700102613 |
ИНН | 402709591781 |
Дата регистрации | 22 ноября 2016 года |
Регион | Калужская область, Калужская область |
ОКВЭД-2017 | Деятельность рекламных агентств |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ПРОТОК" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОТОК" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Калуга, Калужская область |
Адрес | 248000, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Калуга, ул. Березуевская, д. 4 |
ОКВЭД-2017 | Деятельность рекламных агентств |
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Алексей Евгеньевич Белан (ИНН 402709591781) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ПРОТОК" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОТОК" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Калуга, Калужская область |
Адрес | 248000, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Калуга, ул. Березуевская, д. 4 |
ОКВЭД-2017 | Деятельность рекламных агентств |
ИНН учредителя | 402709591781 |
Данные по Белану Алексею Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Новые скверы разбивают в иркутском микрорайоне Радужный
Люди с колясками гуляют, место для горожан такое, - говорит житель Иркутска Сергей Беланов. Это уже четвертый благоустроенный сквер в микрорайоне. Их разбивает компания-застройщик. Высадили цветочные клумбы, установили урны, лавочки, а еще на всякий случай смонтировали систему видеонаблюдения.
6 июля 2012 года
|
Россиянки обыграли сборную США на чемпионате мира
Член исполкома Федерации кёрлинга России Сергей Беланов отметил характер игроков женской сборной России, проявленный в матче чемпионата мира в Сент-Джоне со сборной США. Россиянки одержали победу со счётом 8:5.
19 марта 2014 года
|
Блохин никогда не будет таким великим тренером, как Луческу – Селезнев
Может быть, никогда не получу "Золотой мяч" и не буду великим игроком, как Шевченко, Блохин или Беланов. Но и Блохин никогда не будет таким великим тренером, как Мирча Луческу или Хуанде Рамос.
27 июня 2012 года
|
Смотрите также |
|
Маркина Елена Александровна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Хан Ольга Гариковна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Максименко Игорь Иванович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Демьяненко Николай Павлович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Воскресенская Ольга Викторовна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Цыпылмаев Бато-Болот Дулмаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |