Багдасарян Эдуард Мисакович


Подождите...

Экс-руководитель компании

1
ООО "ПРОМТЕХ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМТЕХ"
Статус Действующее
Регион г. Калуга, Калужская область
Адрес 248021, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Калуга, ул. Московская, д. 247, офис 229
ОКВЭД-2017 Разработка компьютерного программного обеспечения

Учредитель компании

1
ООО "ПРОМТЕХ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМТЕХ"
Статус Действующее
Регион г. Калуга, Калужская область
Адрес 248021, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Калуга, ул. Московская, д. 247, офис 229
ОКВЭД-2017 Разработка компьютерного программного обеспечения
ИНН учредителя 402720065655

Данные по Багдасаряну Эдуарду Мисаковичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Филипп Лефорт на Южном Кавказе встретится с руководством Армении
Новый спецпредставитель Евросоюза на Южном Кавказе Филипп Лефорт (Philippe Lefort) в среду прибудет в Армению с краткосрочным визитом, сообщили РИА Новости в информационном офисе ЕС в Ереване. В армянской столице Лефорт встретится с президентом Армении Сержем Саргсяном, спикером парламента Овиком Абрамяном, главой МИД Эдвардом Налбандяном, министром обороны Сейраном Оганяном, секретарем Совета национальной безопасности Артуром Багдасаряном и другими представителями руководства страны.
6 сентября 2011 года

Армения имеет особый статус в ОДКБ – Бордюжа
Армения имеет особый статус в ОДКБ. Об этом сегодня в ходе совместной с секретарем Совета национальной безопасности Армении Артуром Багдасаряном пресс-конференции заявил генеральный секретарь Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Николай Бордюжа.
12 марта 2012 года

Академия ОДКБ начнет работать в Армении с 1 сентября
Меморандум о взаимопонимании по вопросу создания в Армении фонда "Академия ОДКБ" был подписан генеральным секретарем Организации Договора о коллективной безопасности Николаем Бордюжей и секретарем Совета национальной безопасности страны Артуром Багдасаряном год назад.
1 февраля 2014 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Семенченко Валерий Владимирович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Казарян Анаида Грантовна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе