ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

ООО "РЕГИОН-АВТО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН-АВТО"

Данные по Юре Татьяне Николаевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кузьмина поблагодарила тренера по стрельбе
Российская надежда сборной Словакии Анастасия Кузьмина, завоевавшая серебро в масс-старте на шестом этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве, сказала, что этим успехом она обязана возобновлением сотрудничества со своим бывшим тренером по стрельбе Юраем Санитрой.
22 января 2012 года

"Наполи" победил "Милан" на "Сан-Сиро"
"Наполи" нанес поражение "Милану" в выездном матче 21-го тура чемпионата Италии со счетом 2:1. Гости провели два быстрых гола на 6-й и 9-й минутах – отличились Лоренцо Инсинье и Хосе Кальехон. Хозяева смогли отыграть лишь один мяч – на 37-й минуте ворота Пепе Рейны поразил словак Юрай Куцка.
21 января 2017 года

Сергей Юран: "Понятно, что сейчас „Спартаку“ не хватает Мовсисяна"
По словам Юрана, атакующим действиям "Спартака" не хватает Юры Мовисяна, который из-за травмы в этом сезоне еще не играл.