Николаев Александр Александрович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Николаев Александр Александрович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 323402700014605 |
| ИНН | 402812748281 |
| Дата регистрации | 21 марта 2023 года |
| Регион | Калужская область, Калужская область |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "САМУРАЙ ПЛЮС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМУРАЙ ПЛЮС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Калуга, Калужская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "САМУРАЙ ПЛЮС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМУРАЙ ПЛЮС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Калуга, Калужская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
Данные по Николаеву Александру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Чемпион Украины БК "Химик" подписал центрового А.Цикалюка
Соглашение с действующим чемпионом Украины заключил центровой "Николаева" Александр Цикалюк, передает УНН со ссылкой на пресс-службу БК "Химик". Стороны заключили соглашение сроком на два года. За сезон 2015/16 22-летний А.Цикалюк сыграл 32 матча в составе "Николаева".
1 июня 2016 года
|
Суперлига. Николаев нанес поражение ДнепрАЗОТу
Дэвид Даунс принес "Николаеву" 26 очков. Дабл-дабл (16 очков + 10 подборов) оформил Александр Кушниров. Самым результативным игроком "ДнепрАЗОТ" стал Юджин Харрис, набравший 23 очка.
15 ноября 2014 года
|
Первый в мире бизнес-концерт покажут в Новосибирске
8 января в 18:00 в Новосибирском технопарке (ул. Николаева 11, 13 этаж) предприниматель и музыкант Александр Трибунский проведет первый в мире бизнес-концерт. Бизнесмен поделится историей своих успехов и неудач в формате моно-мюзикла.
6 января 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Копрусова Елена Викторовна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Чемезова Наталья Александровна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Новикова Любовь Кузьминична | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Назарова Татьяна Владимировна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Юртаев Александр Анатольевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Тодуа Фридон Додикиевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
