Бартенев Денис Сергеевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Бартенев Денис Сергеевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 314402923200016 |
| ИНН | 402910962685 |
| Дата регистрации | 20 августа 2014 года |
| Регион | Калужская область, Калужская область |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля мебелью и товарами для дома |
Руководитель компании |
|
1 ООО "НЕФТЕХИМ ГРУПП" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФТЕХИМ ГРУПП" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Калуга, Калужская область |
| Адрес | 248009, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Калуга, ул. Аллейная, д. 12, кв. 186 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Денис Сергеевич Бартенев (ИНН 402910962685) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "НЕФТЕХИМ ГРУПП" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФТЕХИМ ГРУПП" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Калуга, Калужская область |
| Адрес | 248009, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Калуга, ул. Аллейная, д. 12, кв. 186 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами |
| ИНН учредителя | 402910962685 |
Данные по Бартеневу Денису Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Премьера спектакля "Про Ивана-дурака" пройдет в Чехов-центре
В рамках проведения II Межрегионального театрального фестиваля "Сахалинская рампа" состоится премьера спектакля для детей "Про Ивана-дурака". Пьеса была создана известным российским драматургом, членом Союза писателей и Союза театральных деятелей России Михаилом Бартеневым.
14 июня 2014 года
|
В МДТ премьера спектакля "Страсти по Насте"
Завтра, 4-го июня, в 11.00 в Молодежном драматическом театре Тольятти состоится премьера спектакля "Страсти по Насте" по одноименной пьесе Михаила Бартенева и Андрея Усачёва. Режиссер спектакля – Олег Толоченко.
3 июня 2013 года
|
IT-Лидеры встретили весну
В этом году концепция мероприятия была связана с темой весны и пробуждения бизнеса и прошла под лозунгом "Встречайте ИТ-весну вместе с ИТ-лидерами!". Открыл церемонию перфоманс Андрея Бартенева "Прыжок зимы стать летом", а в завершение вечера для гостей выступила группа GURU GROOVE FOUNDATION.
23 апреля 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
