Адрес 683003, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Фрунзе, д. 12, а
ЛИДАР ИНДИВИДУАЛЬНОЕ(СЕМЕЙНОЕ) ЧАСТНОЕ ПРЕДПР.ЕГИНА ЮВ
Адрес 683024, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Автомобилистов, д. 35, кв. 87

Данные по Егину Юрию Вениаминовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ХК "Рязань" в овертайме переиграл ХК "Саров"
Голы на свой счёт записали Дмитрий Петрюк и Владислав Егин. ХК "Саров" сумел отыграться менее чем за четыре минуты до финальной сирены, когда цели достиг бросок Максима Картошкина. Но уже на 30-й секунде овертайма Александр Поляков принёс победу гостям.
6 октября 2013 года

"Кузня" расторгла контракт с Егиным
Генеральный менеджер новокузнецкого "Металлурга" Леонид Вайсфельд объявил о расторжении контракта с защитником Владиславом Егиным.
4 октября 2011 года

ХК "Автомобилист" обыграл "Металлург" со счетом 4:3
Сравнять счет в матч уральцам помог Владислав Егин. Выйти же вперед "Автомобилисту" и вовсе удалось за две минуты до конца матча. Игра закончилась со счетом 4:3 в пользу "Автомобилиста".