Адрес 683009, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр-т Циолковского, д. 30, кв. 181
ОКВЭД-2007 Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Генеральный директор Сергей Иванович Кравец (ИНН 410102287007)

1
ККО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
КАМЧАТСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Адрес 683017, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская, д. 45/1, кв. 7
ОКВЭД-2017 Деятельность политических организаций

Данные по Кравцу Сергею Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Первый матч в новом году киевское Динамо проиграло
Динамо (Киев) - на сборах в Испании Подопечные Олега Блохина потерпели поражение от венгерского "Ференцвароша" со счетом 2:3. Голы забивали Гусев, Кравец, Оттен и Беде.
18 января 2013 года

Более двадцати хоккеистов СКА отправились в Донецк
В среду армейцы сыграют с первым представителем Украины в КХЛ ХК "Донбасс" на арене "Дружба", начало матча в 21:00 мск. В пятницу соперником СКА станет "Спартак", игра с москвичами начнется в 19:30 в Ледовом Дворце "Сокольники". Михаил Кравец взял на выезд 26 игроков.
27 ноября 2012 года

Сидорчук: "Цена ошибки была высока"
Далсгор (" Ольборг") бьёт из пределов штрафной Сидорчук (" Динамо" К) бьёт по воротам Голевой момент у Беланда (" Динамо" К) Петерсен (" Ольборг") спасает свою команду от гола Сейв Ларсена (" Ольборг") Кравец (" Динамо" К) не реализует голевой момент Удаление Драговича (" Динамо" К) Опасный момент у ворот хозяев.