Регион г. Петропавловск-Камчатский, Камчатский край
ОКВЭД-2007 Устройство покрытий полов и облицовка стен

Данные по Шуршину Валерию Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дмитриев стал третьим на чемпионате Европы по велоспорту на треке
В мужских соревнованиях победителем стал немец Тобиас Вахтер, его соотечественник Йоахим Эйлерс занял второе место. Двукратный чемпион Европы в спринте россиянин Денис Дмитриев выиграл бронзовую медаль. Еще один россиянин, Никита Шуршин, финишировал девятым.
21 октября 2012 года

Брежнива и Войнова проедут командный спринт на КМ по велотреку
В мужском командном спринте выступят Денис Дмитриев, Никита Шуршин, Павел Якушевский. В женской командной гонке заявлены Тамара Балаболина, Анастасия Чулкова, Александра Чекина и Галина Стрельцова. В мужской - Иван и Евгений Ковалевы, Артур Ершов и Александр Серов.
5 декабря 2013 года

Велогонщик Шуршин надеется побороться за медали в командном спринте на ЧМ
Российский гонщик Никита Шуршин считает, что у национальной сборной есть шансы побороться за медали в мужском командном спринте на чемпионате мира, который стартует во Франции. Чемпионат мира по велоспорту на треке пройдет с 18 по 22 февраля на новом треке в городе Сен-Кентен-ан-Ивелин.