ОКВЭД-2017 Транспортная обработка грузов
ДИРЕКТОР Игорь Евгеньевич Шарипов (ИНН 410105890541)

Данные по Шарипову Игорю Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Рубин подписал подписал контракт с Шариповым из "Томи"
Казанский футбольный клуб "Рубин" подписал хавбека "Томи" Альберта Шарипова. 22-летний футболист, имеющий опыт выступления за сборную России, в минувшем сезоне за "Томь" провел 23 матча и забил один гол. О подробностях контакта с молодым полузащитником ничего не сообщается.
3 июля 2015 года

"Тюмень" обыграла "Политех" в матче 1/8 финала КР по мини-футболу
Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. За "Тюмень" забили Александр Упалев (13-я минута) и дважды Андрей Батырев (37, 40). У "Политеха" мяч на счету Радмира Шарипова (33).
27 ноября 2014 года

Шарипова проиграла во втором круге турнира в Куала-Лумпуре
Представительница Узбекистана Сабина Шарипова в двух сетах уступила голландке Лесли Керкхове во втором круге турнира в Куала-Лумпуре. В четвертьфинале ее обидчица встретится с японкой Нао Хибино, чья соперница Элина Свитолина снялась с соревнований.