Адрес 683009, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Звездная, д. 12, кв. 113

Данные по Старкову Артему Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Чувашии третий день разыскивают пропавшую 11-летнюю девочку
Республиканское СУ СКР сообщает в четверг, что 11-летняя Полина Старкова днем во вторник ушла из школы, где она приходила летнюю практику, однако домой так и не вернулась. Правоохранители ведут розыск девочки и просят всех, кому что-либо известно о пропавшей Полине, обращаться в полицию или СКР.
14 августа 2014 года

Состоялась жеребьевка чемпионата Европы по дзюдо
Геворг Геворгян (66 кг) стартует на турнире поединком с белорусом Дмитрием шершней, Марина Черняк (48 кг) - с россиянкой Олесей Кузнецовой, Мария Буек (52 кг) сразится с Лизой Кьорни (Ирландия), Александра Старкова (52 кг) - с Луис Рениксы (Великобритания), Шушана Гевондян соревноваться с Камиллой Циман-Минагава (Израиль).
25 апреля 2013 года

Саратовский "Кристалл" второй раз проиграл "Чебоксарам"
Первый гол "Чебоксары" забили на 12-й минуте матча (отличился Дубровин), на 17-й минуте шайбу в ворота соперника забил игрок "Кристалла" Комаров, однако, уже на 18-2й минуте саратовская команда снова пропустила шайбу, забитую Старковым.