Регион г. Белгород, Белгородская область
ОКВЭД-2017 Деятельность жилищных накопительных кооперативов

Данные по Козуну Роману Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Торпедо" уступило "Йокериту" в пятом матче плей-офф кубка Гагарина
Отличились Петер Регин и Брэндон Козун. Один раз "Торпедо" удалось сравнять счет (1-1), на 27 минуте в протоколе отметился ассистент капитана нижегородцев Владимир Галузин. Но на 47 минуте игры форвард "Йокерита" Никлас Хагман забросил третью и, как выяснилось позже, победную шайбу.
1 марта 2016 года

НХЛ. Козун перешел из "Торонто" в "Йокерит"
Форвард Брендон Козун перешел из "Торонто" в "Йокерит", сообщает официальный сайт финского клуба КХЛ. Контракт с 25-летним канадцем рассчитан на один сезон.
18 июня 2015 года

"Локомотив" не смог победить "Йокерит"
Воспользоваться преимуществом на четвертой минуте смог Ессе Йоэнсуу. Почти под занавес первого периода одноклубника поддержал Брэндон Козун, забросив шайбу в ворота "Локомотива". Во втором игровом отрезке ни одна из команд не смогла поразить ворота соперника. Решающим должен был стать третий период.