Курносов Сергей Рудольфович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Курносов Сергей Рудольфович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 308410131900044 |
ИНН | 410116872304 |
Дата регистрации | 14 ноября 2008 года |
Регион | г. Петропавловск-Камчатский, Камчатский край |
ОКВЭД-2007 | Деятельность в области права |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ИРБИС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРБИС" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Петропавловск-Камчатский, Камчатский край |
Адрес | 683010, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Капитана Драбкина, д. 3, кв. 1 |
ОКВЭД-2017 | Деятельность частных охранных служб |
Директор | Сергей Рудольфович Курносов (ИНН 410116872304) |
Данные по Курносову Сергею Рудольфовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
В Петербурге организаторов оппозиционного марша задержали за нарушения
По официальной версии, причиной остановки шествия стало нарушения регламента: По этой причине двух организаторов шествия Ольгу Курносову и Николая Бондарика задержали, передает информационное агентство РБК.
12 июня 2012 года
|
Курносова, Бондарик и Дмитриев проведут еще одну ночь в полиции
Лидер петербургского отделения ОГФ Ольга Курносова, лидер Русской партии Николай Бондарик и лидер петербургских лимоновцев Андрей Дмитриев, задержанные в ходе несанкционированной акции на Исаакиевской площади 5 марта, проведут в отделе полиции еще одну ночь.
6 марта 2012 года
|
Петербургские оппозиционеры вышли на "Контрольную прогулку"
Участники "контрольной прогулки", которая проходит в центре Петербурга, намерены пойти в отдел полиции, расположенный в доме № 117 по набережной Обводного канала, где находится лидер петербургского отделения ОГФ Ольга Курносова, передает корреспондент "БалтИнфо".
27 мая 2012 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ТАНЖЕР" Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ВЭК" Деятельность агентов по оптовой торговле электротоварами и бытовыми электроустановочными изделиями |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "БЛУМАРИН" Торговля оптовая текстильными изделиями |
Семенченко Валерий Владимирович | АНО "СОЮЗ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ" ... |
Казарян Анаида Грантовна | ООО "ТРЕЖЕ ГИФТ" Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет |
Богдан Артём Викторович | ООО "МАКСИМА" Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе |