Белоусов Павел Александрович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Белоусов Павел Александрович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 308414109800011 |
| ИНН | 410200294147 |
| Дата регистрации | 7 апреля 2008 года |
| Регион | г. Вилючинск, Камчатский край |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность автомобильного (автобусного) пассажирского транспорта, подчиняющегося расписанию |
Экс-учредитель компании |
|
1 НП "ВИЛЮЧИНСК-ТРАНС" |
|
| НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ВИЛЮЧИНСК-ТРАНС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Вилючинск, Камчатский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Междугородные автомобильные (автобусные) пассажирские перевозки, подчиняющиеся расписанию |
Данные по Белоусову Павлу Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Екатеринбургский театр привезет в Уфу балет "Ромео и Джульетта", взявший "Золотую маску"
Над созданием балета работали три лауреата премии "Золотая маска" - хореограф-постановщик Вячеслав Самодуров, дирижер-постановщик Павел Клиничев и художник по костюмам Ирэна Белоусова.
22 мая 2017 года
|
В Екатеринбурге лауреаты "Золотой маски" представили балет "Ромео и Джульетта"
В Екатеринбургском театре оперы и балета состоялась премьера балета "Ромео и Джульетта", над созданием которого работали три лауреата российской национальной театральной премии "Золотая маска" - хореограф-постановщик Вячеслав Самодуров, дирижер- постановщик Павел Клиничев и художник по костюмам Ирэна Белоусова.
6 марта 2016 года
|
Кокорина и Мамаева выпустят по УДО 17 сентября до обеда
Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев во вторник, 17 сентября, выйдут на свободу по условно-досрочному освобождению. По словам начальника пресс-службы УФСИН по Белгородской области Ксении Белоусовой, точное время, когда футболисты покинут стены колонии, назвать не представляется возможным.
16 сентября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
