Данные по Нигматуллину Ринату Ридовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Матч с греками - это шанс для новичков сборной РФ по футболу - эксперт
"Особого смысла игра не несет. Это возможность для таких игроков, как Кокорин и Дзюба. Для новичков", - заявил агентству "Р-Спорт" известный футболист Руслан Нигматуллин.
11 ноября 2011 года

ПФК ЦСКА вернул Заболотного и Нигматуллина из аренды в "Урале"
Нападающий Антон Заболотный и вратарь Артур Нигматуллин, выступавшие на правах аренды за екатеринбургский "Урал", возвращаются в московский ЦСКА, которому принадлежат права на футболистов.
6 февраля 2012 года

ФК "Волга" потерпел поражение со счетом 0:2 во Владивостоке
ИА В городе N - ФК "Волга" потерпел первое поражение в новом сезоне, проиграв со счетом 0:2 ФК "Луч-Энергия" во Владивостоке 20 июля. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского клуба. На 14-й минуте отличился Нивалдо, а на 75-й минуте в ворота Артура Нигматуллина мяч забросил Гузь.