ОКВЭД-2017 Лесоводство и прочая лесохозяйственная деятельность
РУКОВОДИТЕЛЬ ЛЕСНИЧЕСТВА-ЛЕСНИЧИЙ Дмитрий Геннадьевич Дудкин (ИНН 410600406151)

Данные по Дудкину Дмитрию Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Футболисты "Луча-Энергии" сыграли вничью с "Сахалином"
На 38-ой минуте счет матча стал 1:2, в пользу соперников, - сообщили в пресс-службе ФК "Луч-Энергия". На 85-ой минуте Илья Изотов смог спасти команду. Футболист откликнулся на навес Сергея Дудкина и головой послал мяч в ворота.
13 сентября 2012 года

В Кузбассе банкротят старейшее полиграфическое предприятие
По данным "СПАРК-Интерфакс", ОАО "Новокузнецкий полиграфкомбинат" принадлежит группе предпринимателей, наибольшие доли у Сергея Мартюшова (11,1%) и Константина Дудкина (9,4%). С марта 2018 года юрлицо находится в стадии ликвидации.
23 мая 2018 года

За период новогодних праздников Севастополь посетили 20 тысяч туристов
По словам начальника управления развития туристической индустрии Главного управления культуры Ларисы Дудкиной, порядка 39% туристов и 35% экскурсантов посетили севастопольский регион в период с 30 декабря по 8 января впервые.