Ермак Михаил Владимирович


Подождите...

Руководитель компании

1
АНО "ЦПВ"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ВОДИТЕЛЕЙ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Анжеро-Судженск, Кемеровская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность школ подготовки водителей автотранспортных средств
ДИРЕКТОР Михаил Владимирович Ермак (ИНН 420103013661)

Экс-учредитель компании

1
АНО "ЦПВ"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ВОДИТЕЛЕЙ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Анжеро-Судженск, Кемеровская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность школ подготовки водителей автотранспортных средств

Данные по Ермаку Михаилу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"Металлург" из Новокузнецка отправил 6 хоккеистов в "Ермак"
Новокузнецкий "Металлург" отправил сразу шесть хоккеистов в клуб ВХЛ "Ермак". В первом раунде плей-офф клуб из Ангарска будет представлен следующими игроками "Кузни": вратарем Александром Лазушиным; защитниками Станиславом Романовым и Максимом Епревым; нападающими Антоном Лазаревым, Максимом Кицыным и Михаилом Фисенко.
27 февраля 2012 года

Хоккеисты новокузнецкого "Металлурга" усилят "Ермак" на время плей-офф
В ангарском "Ермаке" в первом круге плей-офф "Металлург" будет представлен следующими хоккеистами - защитником Максимом Епревым и нападающими Антоном Лазаревым, Максимом Кицыным, Михаилом Фисенко. К началу игр плей-офф у "Кузнецких Медведей", Кицын, Фисенко и Лазарев будут переведены в состав молодежной команды Новокузнецка.
28 февраля 2012 года

ХК "Саров" подписал контракты с братьями Рыбалко
ХК "Саров" подписал контракты с защитниками Максимом и Михаилом Рыбалко, сообщает официальный сайт ВХЛ. В минувшем сезоне оба игрока защищали цвета ангарского "Ермака". На счету Максима Рыбалко 12 (3+9) очков в 50 матчах, а Михаил Рыбалко отметился 3 (0+3) очками в 43 встречах.
9 июня 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе