Иванов Сергей Анатольевич
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО ЧОО "БАЧАТСКИЙ-3" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БАЧАТСКИЙ-3" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Белово, Кемеровская область |
Адрес | 652642, Кемеровская область, г. Белово, пгт. Бачатский, ул. Комсомольская, д. 19, а |
ОКВЭД-2007 | Проведение расследований и обеспечение безопасности |
ДИРЕКТОР | Сергей Анатольевич Иванов (ИНН 420203650488) |
2 ООО ЧОО "БАЧАТСКИЙ - 2" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БАЧАТСКИЙ - 2" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Белово, Кемеровская область |
Адрес | 652642, Кемеровская область, г. Белово, пгт. Бачатский, ул. Комсомольская, 19А |
ОКВЭД-2007 | Проведение расследований и обеспечение безопасности |
ДИРЕКТОР | Сергей Анатольевич Иванов (ИНН 420203650488) |
Данные по Иванову Сергею Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Два Шевроле столкнулись на трассе Иваново-Ярославль
8 января в 13-05 на 25-м километре трассы Иваново-Ярославль (Комсомольский район) столкнулись две иномарки.
9 января 2018 года
|
Ивановцы смогут узнать, как объяснялись в любви сто лет назад
15 февраля в 18.00 Музей промышленности и искусства (г. Иваново, ул. Батурина, 6/40) приглашает на тематическую экскурсию "PRO Любовь" в ходе которой посетители смогут узнать, как объяснялись в любви столетие назад и поучаствовать в интерактивной программе.
13 февраля 2018 года
|
Сборная России взяла золото на чемпионате мира по мотогонкам на льду
Финал командного чемпионата мира по мотогонкам на льду в Шадринске прошел при полных трибунах и отличное погоде Но российская ледовая дружина не подкачала: победы были одержаны во всех пяти схватках, в которых Дмитрию Колтакову, Даниилу Иванову и Дмитрию Хомицевичу пришлось встретиться с соперниками.
11 февраля 2018 года
|
Смотрите также |
|
Асеев Игорь Александрович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Кондрашкина Елена Геннадьевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Тетюхина Любовь Алексеевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Орловская Ольга Григорьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Нетфуллов Рашид Дамирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Патутина Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |