Гончарик Валерий Иосифович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ПСХК "ЯЙСКИЙ" |
|
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ЯЙСКИЙ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | п. Металлплощадка, Кемеровская область |
Адрес | |
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ | Валерий Иосифович Гончарик (ИНН 420302557747) |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "СЭТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЭТ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Кемерово, Кемеровская область |
Адрес | 650000, Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. 50 Лет Октября, д. 10 |
ИНН учредителя | 420302557747 |
2 ООО "КОММЕРЧЕСКИЙ АЛЬЯНС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОММЕРЧЕСКИЙ АЛЬЯНС" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Кемерово, Кемеровская область |
Адрес | 650000, Кемеровская область, г. Кемерово, ул. 50 Лет Октября, д. 13 |
ИНН учредителя | 420302557747 |
Данные по Гончарику Валерию Иосифовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Обвиняемый в убийстве журналистки Силиной и ее матери признан виновным
Корреспондент информагентства REX Екатерина Силина пропала в середине января 2011 года. В ходе поисков выяснилось, что полгодом ранее пропала и ее мать. По подозрению в убийстве был задержан отчим журналистки Степан Гончарик.
10 февраля 2014 года
|
Обвиняемый в убийстве журналистки Силиной в Москве признан вменяемым
Корреспондент информагентства REX Екатерина Силина пропала в середине января 2011 года. В ходе поисков правоохранители выяснили, что за полгода до исчезновения Екатерины пропала и ее мать Евгения. В январе 2012 года по подозрению в убийстве был задержан отчим журналистки Степан Гончарик.
19 февраля 2014 года
|
За убийство двух женщин в Москве белоруса приговорили к 20 годам
В среду, 19 февраля Московский городской суд приговорил к 20 годам тюремного заключения 52-летнего белоруса Степана Гончарика за убийство 17-летней абитуриентки журфака МГУ Екатерины Силиной и ее матери ради квартиры и гаража.
19 февраля 2014 года
|
Смотрите также |
|
Губайдуллина Гузель Гилфановна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Кашкина Екатерина Дмитриевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Каримова Зухра Хазиевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Евдокимов Антон Геннадьевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Трифонова Вера Михайловна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
Пак Светлана Григорьевна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |