ОКВЭД-2007 Розничная торговля обувью

1
ООО "ФОРУМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРУМ"
Адрес 650065, Кемеровская область, г. Кемерово, пр-т Ленина, д. 164, кв. 129-130
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Надежда Алексеевна Полищук (ИНН 420500812692)
2
"ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ РЕФОРМ - ПРИБЫЛЬ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ - НАРОДУ", ПСР
ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ РЕФОРМ - ПРИБЫЛЬ ОТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ - НАРОДУ"
Адрес 111024, г. Москва, Энтузиастов шоссе, д. 6, офис 412
ОКВЭД-2017 Деятельность политических организаций
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЦЕНТРАЛЬНОЙ КОНТРОЛЬНОЙ-РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ Надежда Алексеевна Полищук (ИНН 420500812692)
3
"ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ РЕФОРМ"
ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ РЕФОРМ"
ОКВЭД-2007 Деятельность политических организаций
Председатель Центральной контрольно-резизионной комиссии Надежда Алексеевна Полищук (ИНН 420500812692)

Экс-учредитель компаний

1
КЕМЕРОВСКОЕ РО "ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ РЕФОРМ-ПРИБЫЛЬ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ-НАРОДУ"
КЕМЕРОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ РЕФОРМ-ПРИБЫЛЬ ОТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ-НАРОДУ"
2
КЕМЕРОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ РЕФОРМ"
3

Данные по Полищук Надежде Алексеевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Актриса ТЮЗа удостоена премии имени Любови Полищук
В этом году лауреатом премии имени народной артистки Российской Федерации Любови Полищук стала Марина Вадимовна Журило - актриса Омского областного театра юных зрителей, сообщает пресс-служба регионального Минкультуры.
27 марта 2012 года

Хоккеисты "Йокерита" добились победы над новокузнецким "Металлургом"
В составе победителей шайбы забросили Филип Ларсен (2-я минута), Ере Саллинен (22, 41), Брэндон Козун (34), Юхаматти Аалтонен (45, 59). Авторами голов у гостей стали Федор Полищук (8) и Даниил Ердаков (42).
21 января 2016 года

Пост памяти Любови Полищук: 20 фотографий одной из самых ярких актрис российского театра и кино
Ровно 10 лет назад, 28 ноября 2006 года, умерла Любовь Полищук – яркая советская актриса, которая за свою недолгую жизни сыграла множество интересных и запоминающихся ролей. Её ценили режиссёры, уважали коллеги и любили зрители.