ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " СИРИУС - Н"
Адрес 650000, Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Ноградская, д. 3, кв. 29

Данные по Кислицыну Дмитрию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Липецкие хоккеисты продержались против Воронежа два периода
Уже на первой минуте центрфорвард Колесников распечатал ворота липецкого голкипера Кислицына - 0:1. Вторую шайбу забросил защитник хозяев Гуляев, в момент его триумфа до конца периода оставалось пять минут.
27 ноября 2011 года

Глава Дегтярска проигнорировал замминистра энергетики и ЖКХ
Утром делегация посетила проблемные энергообъекты – ТЦ-2 и ТЦ-4. На одном из них к Кислицыну обратилась горожанка – оператор ТЦ-4 и посетовала на то, что с начала лета персонал вынужден работать без электроснабжения. "Все вопросы к местной администрации", — отрапортовал заместитель министра.
17 августа 2012 года

Ворота на замке: "Дизель" подписал экс-вратаря "Ижстали" Кислицына
В четверг, 1 июня стало известно о переходе в пензенский "Дизель" экс-вратаря ижевской "Ижстали" Антона Кислицына. 28-летний голкипер подпишет контракт сроком на один сезон. Об этом в четверг, 1 июня СМИ58 сообщил генеральный менеджер хоккейного клуба "Дизель" Кирилл Двуреченский.