Шишкин Владимир Сергеевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Шишкин Владимир Сергеевич
Статус Действует
ОГРНИП 321420500008466
ИНН 421189146180
Дата регистрации 4 февраля 2021 года
Регион г. Кемерово, Кемеровская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах

Данные по Шишкину Владимиру Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Аукцион MacDougall’s продал полотна русских художников за $5,8 млн
На аукционе MacDougall’s на торгах русского искусства были проданы предметы на сумму $5,8 млн. Об этом сообщается на сайте аукционного дома. С молотка ушли в том числе полотна Михаила Нестерова, Ивана Шишкина, Константина Коровина, Зинаиды Серебряковой, Владимира Серова, а также иконы и скульптуры.
7 июня 2017 года

Тюменские боксеры завоевали "золото" всероссийской летней универсиады
В весовой категории до 81 кг лучшим стал Тагир Пирдамов, также представляющий Тюменскую область. В финале он победил москвича Владимира Шишкина. В дальнейших планах спортсменов - участие в первенстве России по боксу, которое пройдет с 25 июля по 2 августа в Новосибирске, сообщает пресс-служба ЦСП72.
5 июля 2012 года

Новый глава "Башнефти" получил орден "За заслуги перед Отечеством"
Президент России Владимир Путин наградил орденом "За заслуги перед Отечеством" третьей степени нового главу "Башнефти" Андрея Шишкина, назначенного сразу после продажи ее контрольного пакета "Роснефти". Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
26 декабря 2016 года