Дата регистрации 17 августа 2007 года
ОКВЭД-2017 Деятельность по техническому контролю, испытаниям и анализу прочая

Данные по Перминову Дмитрию Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Варлакова выиграла индивидуальную гонку на юниорском первенстве
13 секунд с четырьмя минутами штрафа Варлаковой уступила чемпионка мира Ольга Подчуфарова из Москвы. Замкнула тройку лучших Виктория Перминова, выступающая за Ижевск. Чемпионат России по летнему биатлону.
1 октября 2012 года

Биатлонистка Дальмайер выиграла индивидуальную гонку на юниорском ЧМ
Бронза досталась еще одной представительнице Германии Франциске Пройсс (2; + 1.01, 6). Перминова допустила четыре промаха и уступила победительнице 4 минуты 11,5 секунд.
30 января 2013 года

Виктория Перминова выиграла индивидуальную гонку на первенстве России
В Чайковском состоялась индивидуальная гонка в рамках первенства России среди юниорок. Чистая стрельба принесла победу спортсменке из Удмуртии Виктории Перминовой. Второе место заняла москвичка Ольга Подчуфарова. Замкнула тройку лучших Светлана Лунина (Московская обл.).