Дейтер Анна Петровна
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Дейтер Анна Петровна |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 310421212400044 |
ИНН | 421270386537 |
Дата регистрации | 4 мая 2010 года |
Регион | п. Красные Ключи, Кемеровская область |
ОКВЭД-2007 | Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки |
Данные по Дейтер Анне Петровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Воду на Землю могли принести астероиды
Количество дейтерия - тяжёлого изотопа водорода - в хондритовых образцах указывало на то, что формирование родительских тел метеоритов происходило во внутренней части Солнечной системы, между Марсом и Юпитером.
13 июля 2012 года
|
Вода на Марсе оказалась значительно "тяжелее" земной
"Соотношение дейтерия и водорода в воде, полученной из образцов грунта, оказалось в пять раз выше, чем в земных океанах", - сказал Мэхэффи на пресс-конференции, посвященной последним результатам, полученным марсоходом.
3 декабря 2012 года
|
Модуль "Фила" опроверг теорию появления воды на Земле
Пробы с кометы отличаются большим количеством тяжелого водорода, иными словами - дейтерия, что не свойственно воде, которая распространена на нашей планете. Такие результаты позволяют учёным принять во внимание то мнение, что вода на Земле появилась не благодаря кометам, а была принесена метеоритом.
11 декабря 2014 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Семенченко Валерий Владимирович | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
Казарян Анаида Грантовна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Богдан Артём Викторович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |