Абрамов Алексей Владимирович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Абрамов Алексей Владимирович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 304422024600028 |
ИНН | 421702152105 |
Дата регистрации | 21 февраля 2001 года |
Регион | г. Новокузнецк, Кемеровская область |
ОКВЭД-2007 | Рекламная деятельность |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ОРИГИНАЛ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРИГИНАЛ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Новокузнецк, Кемеровская область |
Адрес | 654041, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г. Новокузнецк, р-н Куйбышевский, проспект Октябрьский, д. 68, кв. 34 |
ОКВЭД-2017 | Деятельность рекламных агентств |
Директор | Алексей Владимирович Абрамов (ИНН 421702152105) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ОРИГИНАЛ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРИГИНАЛ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Новокузнецк, Кемеровская область |
Адрес | 654041, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г. Новокузнецк, р-н Куйбышевский, проспект Октябрьский, д. 68, кв. 34 |
ОКВЭД-2017 | Деятельность рекламных агентств |
ИНН учредителя | 421702152105 |
Данные по Абрамову Алексею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Певица Алсу родила третьего ребенка в Израиле
Певица Алсу родила сына в одной из самых престижных клиник Израиля. Это третий ребенок артистки и ее мужа – бизнесмена Яна Абрамова. Об этом сообщил у себя в Twitter близкий друг артистки – молодой исполнитель Андрей Цветков.
10 августа 2016 года
|
Стала известна дата свадьбы Сергея Шнурова с новой возлюбленной
Источник сообщил, что Шнур женится на поэтессе и светской львице Ольге Абрамовой из Екатеринбурга.
16 октября 2018 года
|
Что еще принадлежит на Украине группе "Приват"
В 2007 году Evraz купил у "Привата" на Украине три коксохимических завода, Днепропетровский металлургический завод и ГОК "Сухая балка", а еще 50% Южного ГОКа, выкупленных у украинской группы, осталось у основного акционера российской компании, кипрской Lanebrook (64,28%, контролируется Романом Абрамовичем, Александром Абрамовым, Александром Фроловым и Евгением Швидлером).
6 марта 2014 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Семенченко Валерий Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Казарян Анаида Грантовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |