Регион г. Кемерово, Кемеровская область
ОКВЭД-2007 Организация перевозок грузов

Данные по Карееву Андрею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Салават Юлаев — Слован 4:1
По сравнению с игрой с ЦСКА (2:1) в составе уфимцев произошло одно изменение: в воротах вместо Андрея Кареева вновь появится Иван Налимов.
21 января 2018 года

Новокузнецкий "Металлург" проиграл магнитогорскому
Новокузнецкий ХК "Металлург" в выездной игре уступил одноименной команде из Магнитогорска со счётом 5:2. 4 гола из пяти в ворота новокузнечан пропустил вратарь Филип Новотна. В итоге его заменили на Андрея Кареева, но это не спасло команду от поражения.
21 сентября 2015 года

Новокузнецкий ХК "Металлург" всухую проиграл китайскому клубу
В очередном туре регулярного чемпионата КХЛ кузбасская команда всухую проиграла на выезде китайскому "Куньлуню" – 0:3. Счёт был открыт уже на девятой минуте первого периода, когда нападающий хозяев Олег Яшин с острого угла поразил ворота голкипера новокузнечан Андрея Кареева.