ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ТРИО"
Регион г. Новокузнецк, Кемеровская область
ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Полошкову Илье Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В "Металлург" приедут на просмотр вратарь сборной Казахстана и форвард из системы ЦСКА
В новокузнецком "Металлурге" на просмотре ожидается появление российско-казахского голкипера 1986 года рождения Ивана Полошкова, который с 2007 года играл в "Казцинк-Торпедо". Вратарь сыграл несколько матчей за сборную Казахстана.
18 июня 2014 года

Картаев принёс победу "Локомотиву"
В очередной игре Высшей хоккейной лиги России усть-каменогорское "Казцинк-Торпедо" принимало ярославский "Локомотив". Гости первыми открыли счет, на что ответил Руслан Берников, но не успел завершиться второй период, как в течении одной минуты в воротах Ивана Полошкова побывали две шайбы, в итоге — 1:3 к началу третьего, в котором единственную шайбу забросил Владислав Картаев.