Студенков Сергей Григорьевич
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО "КРАСНОДЕРЕВЩИК" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСНОДЕРЕВЩИК" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Новокузнецк, Кемеровская область |
Адрес | 654027, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, пр-т Пионерский (Центральный р-н) , д. 6 |
ОКВЭД-2017 | Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки |
ДИРЕКТОР | Сергей Григорьевич Студенков (ИНН 421808918421) |
2 АНО ДПО УЦ "СПЕЦИАЛИСТ НОВОКУЗНЕЦКА" |
|
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "СПЕЦИАЛИСТ НОВОКУЗНЕЦКА" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Новокузнецк, Кемеровская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки |
РУКОВОДИТЕЛЬ ЛИКВИДАЦИОННОЙ КОМИССИИ | Сергей Григорьевич Студенков (ИНН 421808918421) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "КРАСНОДЕРЕВЩИК" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСНОДЕРЕВЩИК" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Новокузнецк, Кемеровская область |
Адрес | 654027, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, пр-т Пионерский (Центральный р-н) , д. 6 |
ОКВЭД-2017 | Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки |
ИНН учредителя | 421808918421 |
Данные по Студенкову Сергею Григорьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Врач-диетолог предостерег волгоградцев об опасности копченых продуктов
По словам врача-диетолога Надежды Студенковой, копчение считается более вредным способом приготовления пищи, чем варка и жарка.
15 декабря 2018 года
|
Врач-диетолог просит волгоградцев избегать копчености
Главный внештатный специалист по диетологии областного комитета здравоохранения региона, врач-диетолог Надежда Студенкова рассказала о вреде копченых продуктов. Как отметила специалист, самый вредный способ приготовления еды – это копчение.
15 декабря 2018 года
|
Диетолог: в копченых продуктах содержатся опасные канцерогены
Диетолог рассказала, что в копченых продуктах содержатся опасные канцерогены. По словам Надежды Студенковой, копчение считается наиболее вредным способом приготовления пищи. Дело в том, что во время копчения из тлеющей древесины выделяются канцерогенные вещества.
15 декабря 2018 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Латыш Раиса Ивановна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "МАНИСЕЛЛЕРС" Разработка компьютерного программного обеспечения |