Адрес 654067, Кемеровская область, г. Новокузнецк, пр-т Авиаторов, д. 13, корп. 2

2
ООО "ТПК"

Данные по Пугину Михаилу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Волгоградский "Ротор" обыграл питерское "Динамо" со счетом 3:1
"Ротор" обыграл на домашнем поле "Динамо" из "Санкт-Петербурга" со счетом 3:1. Голы на счету волгоградцев Петра Тена, Андрея Мязина и Алексея Пугина. Все три гола "Ротор" забил в первом тайме. Причем самый первый мяч на 17 минуте в ворота "Динамо" Тен отправил с пенальти.
5 мая 2014 года

"Томь" упустила шанс вырвать победу у "Урала" и наоборот
Обе команды забили по голу в первом тайме, когда игра шла под диктовку "Урала". Тем не менее счет открыли хозяева. По словам главного тренера "Томи" Валерия Петракова, гол Алексея Пугина на 23-й минуте получился в результате чисто хаотичного момента.