Адрес 654011, Кемеровская область, г. Новокузнецк, пр-т Архитекторов, д. 22, кв. 215
ОКВЭД-2017 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле товарами, не включенными в другие группировки
4

Данные по Иванушкину Юрию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная России по хоккею с мячом вышла в финал
Сборная России по хоккею с мячом вышла в финал домашнего чемпионата мира в Хабаровске. Наши хоккеисты в полуфинале забросили 14 безответных мячей в ворота команды Казахстана. Покер оформил Евгений Иванушкин.
2 апреля 2015 года

Власти ЛНР открыли почти 130 пунктов обогрева в Донбассе
Пункты обогрева будут работать в дневное время. На пунктах дежурят сотрудники МЧС ЛНР. Глава МЧС республики Сергей Иванушкин сообщил, что на пункт обогрева ежедневно обращаются 50-60 человек.
22 января 2016 года

"Динамо-Москва" стало чемпионом России
В первом тайме именно "Зоркий" играл по ветру, но счет уже на седьмой минуте открыли динамовцы после прострела от лицевой Евгения Иванушкина на Михаила Свешникова. Пропущенный мяч смутил игроков Красногорска, которые потерялись в атаке.