Шнайдер Игорь Анатольевич
Подождите...
Экс-руководитель компаний |
|
1 ООО "ОРГСТРОЙ-ФИНАНС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРГСТРОЙ-ФИНАНС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Пермь, Пермский край |
| Адрес | 614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г. Пермь, пер. Тополевый, д. 5, офис 1, ком. 5 |
| ОКВЭД-2017 | Покупка и продажа собственного недвижимого имущества |
2 АО "КАМЕННЫЙ ПОЯС" |
|
| АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАМЕННЫЙ ПОЯС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Пермь, Пермский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | ... |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ФПК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО-ПРАВОВОЙ КОНСАЛТИНГ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Новокузнецк, Кемеровская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита; консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием |
| ИНН учредителя | 421900292697 |
Данные по Шнайдеру Игорю Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Себастьян Феттель посвятил раскраску шлема Бернду Шнайдеру
Гонщик Ferrari Себастьян Феттель отдал дань уважения своему соотечественнику Бернду Шнайдеру – пятикратному чемпиону DTM – на этапе в Германии. Немецкий гонщик провел два полных сезона в Формуле 1 в 1988 и 1989 годах за команду West Zakspeed Racing, хотя до финиша гонок добирался лишь трижды.
27 июля 2019 года
|
"Сибирь" разгромила "Ак Барс", Коскиранта оформил хет-трик
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Виннипег" на домашнем льду переиграл "Нью-Джерси" со счётом 3:1. Ключевым во встрече стал второй период, в котором в ворота Кори Шнайдера влетели две шайбы.
18 ноября 2014 года
|
Кори Шнайдер: "Мы просто в шоке"
Вратарь "Ванкувера" Кори Шнайдер после матча с "Лос-Анджелесом" (1:2 ОТ, счет в серии – 1-4) признал, что "Кэнакс" шокированы исходом серии.
23 апреля 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Богдан Артём Викторович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
