Адрес 630088, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Петухова, д. 51, офис 434
ОКВЭД-2017 Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта
ИНН учредителя 422003096918

Данные по Огневу Александру Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российский биатлонист Малышко выиграл спринт на первом этапе Кубка IBU
Сегодня, 26 ноября, в шведском Эстерсунде мужской гонкой на 10 км с двумя огневыми рубежами стартовал первый этап Кубка IBU по биатлону. Победителем спринтерского забега стал россиянин Дмитрий Малышко, который несмотря на один промах сумел почти на 30 секунд опередить на финише казахстанца Александра Трифонова, закрывшего все 10 мишеней.
26 ноября 2011 года

Логинов, Цветков и Махамбетов заняли весь пьедестал в Банско
Все первые три места заняты нашими соотечественниками. Первый на дистанции в 10 км с двумя огневыми рубежами стал Александр Логинов, который стал уже двукратным чемпионом Европы. С отставанием в 20 секунд пришел Максим Цветков, тройку замкнул Тимур Махамбетов.
22 февраля 2013 года

Биатлонист Лапшин готов показать высокий результат, заявил Касперович
Российский биатлонист Тимофей Лапшин готов показывать высокие результаты, считает старший тренер сборной России Александр Касперович. В спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Оберхофе Лапшин занял третье место с одним промахом на огневых рубежах.