Бородкин Владимир Александрович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "НТНК" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ НК" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Новокузнецк, Кемеровская область |
Адрес | 654066, Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Грдины, д. 1, кв. 46 |
ОКВЭД-2007 | Устройство покрытий полов и облицовка стен |
Ликвидатор | Владимир Александрович Бородкин (ИНН 422204060904) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "НТНК" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ НК" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Новокузнецк, Кемеровская область |
Адрес | 654066, Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Грдины, д. 1, кв. 46 |
ОКВЭД-2007 | Устройство покрытий полов и облицовка стен |
ИНН учредителя | 422204060904 |
Данные по Бородкину Владимиру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
"Динамо" из Балашихи в серии буллитов одолело "Челмет"
В составе победителей отличились Владимир Коротков, оформивший дубль в основное время, Константин Касянчук и Роман Васильев, на счету которого победный буллит. У проигравших две шайбы забросил Артём Бородкин, ещё один гол на свой счёт записал Никита Манухов.
7 октября 2013 года
|
Продлен арест фигуранту дела бывшего замминистра финансов Подмосковья
Мосгорсуд продлил до 12 февраля срок ареста бизнесмену Руслану Хациеву, обвиняемому в вымогательстве 80 миллионов рублей у акционера фирмы "Энергоконсалтинг" Владимира Бородкина, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
7 ноября 2011 года
|
Арест экс-замминистра финансов Подмосковья Носова продлен до мая
Мосгорсуд продлил до 12 мая срок ареста бывшему заместителю министра финансов Московской области Валерию Носову, обвиняемому в вымогательстве 80 миллионов рублей у акционера фирмы "Энергоконсалтинг" Владимира Бородкина, сообщили агентству РАПСИ/rapsinews.ru в пресс-службе суда.
7 февраля 2012 года
|
Смотрите также |
|
Матюшкина Вера Александровна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Генеральшина Ольга Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Зайченко Александр Станиславович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Сутягина Татьяна Николаевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Шамедова Хумназ Аслан Кызы | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кучергина Эльвира Ивановна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |