ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОКОПЬЕВСКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ТЕХНИКУМ"
ОКВЭД-2017 Образование профессиональное среднее
ДИРЕКТОР Денис Анатольевич Черепанов (ИНН 422306084735)

Данные по Черепанову Денису Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дубли Ааба и Махо помогли "Сарыарке" обыграть "Буран" в ВХЛ
Виталий Ааб сравнял счет в начале 16-й минуты, а на ее исходе отличился Михаил Махо – 1:2. На 18-й игрок "Сарыарки", чья фамилия наверняка стоит первой во всех телефонных справочниках, сделал дубль – 1:3. Тут же Виктор Семыкин сменил вратаря Дениса Черепанова на Михаила Мейера.
15 декабря 2013 года

Хоккеисты "Лады" одержали первую победу в новом сезоне
В первом домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги тольяттинская "Лада" на своем льду обыграла вороженский "Буран" - 2:0. Счет был открыт на 35-й минуте: Владислав Соколов, обыграв Дениса Черепанова, отправил шайбу в ворота – 1:0.
18 сентября 2013 года

Буран проиграл Торосу второй матч полуфинала
В первом периоде хозяева сумели ещё дважды забросить шайбу в ворота Артёма Столетова. А в самом дебюте второй 20-минутки Торос огорчил уже другого вратаря воронежцев — Дениса Черепанова — 4:1.